Есть много праздников у нас:
День медика, танкиста, металлурга..,
Есть даже – финансиста.
Сегодня День – не маляра, ни плотника,
Сегодня самый лучший день,
День – Дошкольного работника!!!
Сегодня день особенный, забыть о нем нельзя.

Сегодня, не простой осенний день. Сегодня – День воспитателя и всех дошкольных работников — профессиональный праздник в Российской Федерации. Этот праздник отмечается ежегодно, 27 сентября. В этот день есть прекрасный повод поздравить всех работников дошкольных образовательных учреждений и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям.

И сегодня в нашем детском саду, дети старшей группы “Буквоешка” с воспитателем Устинович Анной Александровной, поздравили всех , горячо любимых сотрудников. Дети читали стихи,танцевали, провели шуточные конкурсы, каждый сотрудник получил грамоту в своей номинации. И в завершении дети исполнили очень красивую песню “Воспитатель наш”.
Искренне хочется поздравить всех тех   кто делает жизнь ребенка в детском саду интересной и насыщенной, комфортной и безопасной, всех  кто посвятил себя детям.

Именно тех, кто отдаёт себя всецело воспитанию малышей, не жалея своих сил и времени, кто не знает слов «не хочу», «не могу», «не умею», кто умеет любить детей не смотря ни на что, кто любит свою работу и спешит сюда каждый день, чтобы продолжать жить для них, малышей, и быть им нужными… С праздником уважаемые воспитатели и работники дошкольного образования!!!